Daftar Pegawai

Nama Nip Pangkat Jabatan Pendidikan Bidang
Dr. Setiawan Aswad, M.Dev.Plg 197308251992031002 Pembina Muda (IV/c) Kepala Badan S3
Dr. Andy. M.Si 197412221993111001 Pembina Tingkat I (IV/b) Sekretaris Badan S3
Ristati Rahayu, AP, M.Si 197601211994122002 Pembina Tingkat I (IV/b) Kepala Bidang Penelitian dan Pengembangan S2 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Inyo, ST, M.Eng 197807012005021005 Pembina Muda (IV/c) Kepala Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam S2 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Ukrima Rijal, S.T. M.M 198311302010011030 Pembina (IV/a) Kepala Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah S2 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Ishak Amin Rusly, ST. MT 197208132002121007 Pembina Tingkat I (IV/b) Kepala Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan S2 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Erlan Triska, S.IP, M.Adm.KP 198810152007011001 Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia S2 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Wirya Mandala Bakti, S.STP, M.M 199110132010101001 Penata (III/c) Kepala Sub Bagian Umum S2 Sub Bagian Umum
Andi Ahfadh Muzakkar, S.IP 199412132016091001 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Kepala Sub Bagian Program S1 Sub Bagian Program
Takudaeng, S. Sos 196906011991032009 Penata Tingkat I (III/d) Kepala Sub Bagian Keuangan S1 Sub Bagian Keuangan
Dra. Hj. Hamsiah 196805111988032010 Pembina Muda (IV/c) Pustakawan Madya S1 Sub Bagian Umum
Nursina, S.Hum 196412311990032047 Pembina Muda (IV/c) Pustakawan Madya S1 Sub Bagian Umum
Dra. Rospiati D, M.Si 196410211984112003 Pembina Tingkat I (IV/b) Arsiparis Madya S2 Sub Bagian Umum
Asriani, S.E 197310232007012010 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Arsiparis Pertama S1 Sub Bagian Umum
Andi Wahyuningsih, S.P 19731231199902011 Penata Tingkat I (III/d) Analis Sumberdaya Manusia Aparatur Muda S1 Sub Bagian Umum
Yanthy, S.Kom 198011062006042013 Penata Tingkat I (III/d) Penyusun Kebutuhan Barang Inventaris S1 Sub Bagian Umum
M. Kasim, S.Sos 197608032007011013 Penata (III/c) Penyusun Kebutuhan Barang Inventaris S1 Sub Bagian Umum
Rahmat Nasril, S.E 198604192006041005 Penata (III/c) Penyusun Kebutuhan Barang Inventaris S1 Sub Bagian Umum
Dian Furqani, S.STP 199202182014062001 Penata (III/c) Analis Kinerja D4 Sub Bagian Umum
Wa Ode Erika Aryani Syafaat, S.IP 199409062016092001 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Analis Kinerja S1 Sub Bagian Umum
Muhammad Ibnu Aznawir Azis, S.A.P 198211302010011026 Penata Muda (III/a) Penata Kendaraan Dinas S1 Sub Bagian Umum
Hidayat Taufiq, S.T 197509152008011006 Penata (III/c) Penyusun Rencana Pengadaan Sarana dan Prasarana S1 Sub Bagian Umum
Marsuki, S.E 198306012008011003 Penata Muda (III/a) Penyusun Rencana Pengadaan Sarana dan Prasarana S1 Sub Bagian Umum
Nur Alim, S.T 198206262012121003 Penata Muda (III/a) Analis Produk Hukum S1 Sub Bagian Umum
M. Saleh 197005202007011026 Penata Muda (III/a) Pengadministrasi Persuratan SMA Sub Bagian Umum
Yanti 198208142009012003 Pengatur tingkat I (II/d) Pengadministrasi Kepegawaian SMA Sub Bagian Umum
Abdul Arif 196608252007011017 Penata Muda (III/a) Pengadministrasi Umum SMA Sub Bagian Umum
Hasong 196706192007011030 Penata Muda (III/a) Pengadministrasi Umum SMA Sub Bagian Umum
Hj. Samriani 197105242008012008 Penata Muda (III/a) Pengadministrasi Umum SMA Sub Bagian Umum
Rudy Parenna 197702182009011006 Pengatur tingkat I (II/d) Pengadministrasi Umum SMA Sub Bagian Umum
Musliadi 197503161998031011 Pengatur tingkat I (II/d) Pengadministrasi Umum SMA Sub Bagian Umum
Bekti Susatyo 196612022009011002 Pengatur tingkat I (II/d) Pengadministrasi Umum SMA Sub Bagian Umum
Zainuddin 196912302007011020 Pengatur tingkat I (II/d) Pengadministrasi Persuratan SMA Sub Bagian Umum
N a d a r 196912312008011029 Pengatur muda (II/a) Pengemudi SD Sub Bagian Umum
Harun, S.Sos 196910211993011002 Penata Tingkat I (III/d) Analis Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan S1 Sub Bagian Program
Andi Dala, S.T 198403102015032021 Penata (III/c) Analis Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan S1 Sub Bagian Program
Andi Surahmi, S.Sos, M.I.Kom 197812102006042037 Penata Tingkat I (III/d) Analis Perencanaan Anggaran S2 Sub Bagian Program
Muhammad Rezki Ramadhan, S.STP 199701282019081001 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Analis Perencanaan Anggaran D4 Sub Bagian Program
Abdul Halid Nusi, S. Si, M.A.P 198104042010011010 Penata Tingkat I (III/d) Analis Rencana Program dan Kegiatan S2 Sub Bagian Program
Anita Nurmalita, S.E 198107032009042006 Penata Tingkat I (III/d) Analis Rencana Program dan Kegiatan S1 Sub Bagian Program
A k m a l, S.E 197803192010011003 Penata Muda (III/a) Penyusun Rencana Kegiatan dan Anggaran S1 Sub Bagian Program
Haryani Surya Ningsih Tumada, S.E 198608272014022003 Penata (III/c) Bendahara S1 Sub Bagian Keuangan
Hartawan Hasan, S.E 197502012011011003 Penata Tingkat I (III/d) Bendahara S1 Sub Bagian Keuangan
Syamsinah, S.E 197112312008012021 Penata (III/c) Penata Keuangan S1 Sub Bagian Keuangan
Muhammad Hafri Bagenda, S.E 197201211994031006 Penata Tingkat I (III/d) Penata Keuangan S1 Sub Bagian Keuangan
Husnul Khatimah, S.Sos, M.Si 197902132005022002 Pembina (IV/a) Penata Keuangan S2 Sub Bagian Keuangan
Dewi Kartika Maharani, S.Tr.Ip 200006242022082001 Penata Muda (III/a) Penata Laporan Keuangan D4 Sub Bagian Keuangan
Evaliana Palayukan, S.E 198708162020122002 Penata Muda (III/a) Penata Laporan Keuangan S1 Sub Bagian Keuangan
Idawati, SE, M.Si 196707251993032009 Pembina Utama (IV/e) Perencana Ahli Utama S2 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Aisyah, SE, M.Si 196407101994032005 Pembina Muda (IV/c) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Ir. Henny Anggriyani Rachim, M.Si 196802151995032003 Pembina Muda (IV/c) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Drs. Diagusta B. Randa, M.Si 196408221995031002 Pembina Muda (IV/c) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Ir. Suciati Sapta Margani, M.Si 197005051997032005 Pembina Muda (IV/c) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Hj. Andi Asriany, ST, M.Si 197012221997032008 Pembina (IV/a) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Farida Kartini Aminuddin, S.STP, M.Si 198404062002122002 Pembina (IV/a) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Andi Mulyani, S.Pt., M.Tr.A.P 197712312009012001 Pembina (IV/a) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Muh.Makbul Anshari A, ST, M.Si 197508071998031005 Pembina (IV/a) Perencana Ahli Muda S2 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Andi Ikhsan Natsir, S.P 197010082003121005 Penata Tingkat I (III/d) Perencana Ahli Muda S1 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Imran Nur, S.IP, M.Si 197109041992031004 Pembina Muda (IV/c) Analis Kebijakan Ahli Madya S2 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Muh. Alwi, S.T 196810252007011023 Penata Tingkat I (III/d) Analis Perencanaan S1 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Adhyatmaja, S.STP 198405202002121001 Penata Tingkat I (III/d) Analis Perencanaan D4 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Zilvia Ekarya, S.STP 198701082006022001 Penata Tingkat I (III/d) Analis Perencanaan D4 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Kasriani, S.Kom 197306152007012022 Penata (III/c) Analis Sistem Informasi S1 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Nelly, S.Kom 198308082010012040 Penata (III/c) Penyusun Bahan Informasi dan Publikasi S1 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Abdullah B, S.A.P 197707032009011007 Penata Muda (III/a) Analis Perencanaan Strategis S1 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Dra. Hj. Tasbih, M.M 196704011986032004 Pembina (IV/a) Analis Perencanaan S2 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Dahlan, S.Sos, M.M 197609052007011017 Penata (III/c) Analis Perencanaan Evaluasi & Pelaporan S2 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Andi Nurmalasari, S.STP 199305052016092002 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Analis Perencanaan Evaluasi & Pelaporan D4 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Indriawaty Musa, SE, M.Si 196501201993032006 Pembina Muda (IV/c) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Ariany Rofaidah, ST, M.Si 196906241998032000 Pembina Muda (IV/c) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Debia Arida, S.P, M.P 197001021998032004 Pembina Tingkat I (IV/b) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Sahruddin, S.Sos 196604121987021005 Pembina (IV/a) Perencana Ahli Madya S1 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Anna Buana Syamson, S.Hut, M.Si 197502052005022003 Pembina (IV/a) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Sri Agustiati Bachtiar, S.Pi, M.Si 197308021998032010 Pembina (IV/a) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Aryanti Sayadi, S.P 197105032007012026 Pembina (IV/a) Perencana Ahli Madya S1 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Nurwira Rahayu Mubar, S.T, M.Si 197902032006042013 Pembina (IV/a) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Ika Mariescha M. Tanro, S.T, M.Si 198805062011012006 Penata (III/c) Perencana Ahli Muda S2 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Evi Silviana Putri, S.E.,M.M 198309302010012017 Penata Tingkat I (III/d) Perencana Ahli Muda S2 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Mohammad Nazar Akbar, S.T, M.Si 197810032011011004 Penata Tingkat I (III/d) Perencana Ahli Muda S2 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
A. Amrul, S.Sos 197709082008011009 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Perencana Ahli Muda S1 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Zulkarnain, S.A.P 197406112008011014 Penata Muda (III/a) Perencana Ahli Pertama S1 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Faizah Yuniarni, S.P 197406152009012003 Penata Tingkat I (III/d) Arsiparis Ahli Muda S1 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Ince Abdullah Yusuf, S.H 197203111994031007 Penata Tingkat I (III/d) Analis Perencanaan S1 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Kamil, S.T 196812312007011101 Penata Tingkat I (III/d) Analis Perencanaan S1 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Suahir, S.E, M.M 196907151990031013 Pembina (IV/a) Analis Perencanaan S2 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Ihsan Adriansyah Latief, S.E 198805162011011007 Penata Tingkat I (III/d) Analis Perencanaan S1 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Fikri Alqian.N, S.Tr.IP 200008252022081002 Penata Muda (III/a) Analis Perencanaan D4 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Ratu Beatris, S.Pd, M.M 198004112010012020 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan S2 Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Abd. Kadir 196903152007011027 Penata Muda (III/a) Pengadministrasi Perencanaan dan Program SMA Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Firmansyah Imbang 197005202008011016 Penata Muda (III/a) Pengadministrasi Perencanaan dan Program SMA Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan
Ir. Anwar M, M.Si 196701021991031015 Pembina Tingkat I (IV/b) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Andi Astuty, S.P, M.M 197109131998032009 Pembina Muda (IV/c) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
A. Dipa Rahayu, S.P, M.Si 197304152001122002 Pembina Tingkat I (IV/b) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Inriani Idrus, S.STP, M.AP 198107232001122001 Pembina (IV/a) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Kusdingingsih M. Torano, S.P, M.M 197804122003122012 Pembina (IV/a) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Andi Ambaru Keteng, S.Sos, M.Si 197412111996032002 Pembina (IV/a) Perencana Ahli Muda S2 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Ridha Nur Indah Sari, S.STP, M.M 199103302012062002 Penata (III/c) Perencana Ahli Muda S2 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Suardi Syamsir, S. Kom 197605072008011009 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Perencana Ahli Pertama S1 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Dr. Alham R. Syahruna, S.Pt, M,Si 197011261994031003 Pembina Muda (IV/c) Analis Kebijakan Ahli Madya S3 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Christin Soetjiati, S.T.P 197103081998032006 Pembina (IV/a) Arsiparis Ahli Madya S1 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
S a l m i y a h, S.A.P, M.M 198409152010012011 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Analis Perencanaan S2 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Rihhadatul Aisy, S.STP 199507132017082001 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Analis Perencanaan D4 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Ita Purmalasari, S.STP., M.A.P 199301182014062001 Penata (III/c) Analis Program Pembangunan S2 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Taufiq Anshari Rasak, S.STP 199408132016091002 Penata (III/c) Analis Perencanaan Strategis D4 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
M. Rizal, S.E, M.T 197904182002121003 Pembina (IV/a) Analis Perencanaan Strategis S2 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Musabaka, SE, M.Si 196812181998031009 Pembina (IV/a) Analis Informasi S2 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Zakiah Safrianah, S.Pi 197201092014072001 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Analis Perencanaan S1 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Muhammad Ichsan Hamzah, S.T,.M.T 198106082011011015 Penata Tingkat I (III/d) Analis Perencanaan S2 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Juhaena Rahman, S.Pd 197605132008042001 Penata Tingkat I (III/d) Analis Program Pembangunan S1 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Abdul Kadir Zailani, S.T 197505042005011018 Penata Tingkat I (III/d) Analis Program Pembangunan S1 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Mulyati, SE, M.M 198404202010012018 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Analis Perencanaan S2 Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Mukarramah 197701092007011008 Penata Muda (III/a) Pengadministrasi Umum SMA Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Aso Lahong 197604122007011000 Pengatur tingkat I (II/d) Pengadministrasi Umum SMA Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam
Ir. Zaitun, M.Si 196701291994032009 Pembina Muda (IV/c) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Dr. Muh. Sjakir M, SP, M.Si 196802131997031003 Pembina Muda (IV/c) Perencana Ahli Madya S3 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Pebriani M., S.K.M, M.Kes 197302022000032003 Pembina Tingkat I (IV/b) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Ir. Muhammad Marhum Latif, M.M 196708201994031009 Pembina Tingkat I (IV/b) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Nur Wahidah, SE, M.M 197701012007012025 Pembina (IV/a) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Ir. S. Budi Santoso, M.Si 196602091995031003 Pembina (IV/a) Perencana Ahli Madya S2 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
M. Ilyas M, SH, M.Si 197511282000031003 Pembina (IV/a) Perencana Ahli Muda S2 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Andy Rusdy, S.T, M.Si 197605052002121012 Pembina (IV/a) Perencana Ahli Muda S2 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Reza Eggy Pandevi, S.STP, M.M 198602052006021001 Penata Tingkat I (III/d) Perencana Ahli Muda S2 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Annashrah Mutia Sari, SP, M.P 198403212011012009 Penata (III/c) Perencana Ahli Muda S2 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Amelia Abbas, S.E 197901282008012009 Penata Tingkat I (III/d) Perencana Ahli Muda S1 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Destiyana Sumala Sartio, S.IP 199412142016092001 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Perencana Ahli Pertama S1 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Sitti Johar, SH, M.H 196412311995032010 Pembina Tingkat I (IV/b) Analis Kebijakan Ahli Madya S2 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Mulyanto, S.H 197405252006041016 Penata Tingkat I (III/d) Arsiparis Ahli Muda S1 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Dr. Muhammad Taufik, S.Pt., M.Si 196812311998031038 Pembina Tingkat I (IV/b) Analis Pelaksanaan Proyek Pemerintah S3 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Muhammad Tri Agussalim Syarifuddin, S.STP 198408032003121003 Penata Tingkat I (III/d) Analis Manajemen Risiko D4 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Syamsul Tadjuddin. S.Sos 197303312008011008 Penata Tingkat I (III/d) Analis Perencanaan Strategis S1 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Mutmainnah Nur Aldin, S.STP 199506252017082002 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Analis Perencanaan Strategis D4 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Alimuddin, S.E 197702172008011015 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Analis Perencanaan S1 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Nur Hikmah, S.E, M.M 196804281990052002 Pembina (IV/a) Analis Perencanaan S2 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Firman, S.E 196909092007011037 Penata Tingkat I (III/d) Analis Perencanaan S1 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Muh. Praja Utama Pallawarukka, S.IP 198405022009021007 Penata Tingkat I (III/d) Analis Pengelolaan Sarana Program S1 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Dra. Andi Elya, M.Si 196812261988032006 Pembina (IV/a) Analis Perencanaan S2 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Rahmiah, S.T 197602052006042011 Penata Tingkat I (III/d) Analis Perencanaan S1 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Ardiansyah Aridan, S.STP 199403072016091003 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Analis Perencanaan Anggaran D4 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Hunain, S.E 197608062008011015 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Penyusun Bahan Informasi dan Publikasi S1 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Amiruddin 197512302008011007 Pengatur tingkat I (II/d) Pengadministrasi Umum SMA Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Rudi, S.IP, M.Si 197212221992021001 Pembina Muda (IV/c) Analis Kebijakan Ahli Madya S2 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Dra. Hj. ST. Rosmiati N 196409071985032014 Pembina (IV/a) Arsiparis Madya S1 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Fidaan Husein Azuz, S.Hut, M.T, M.A 197312262000031004 Pembina Tingkat I (IV/b) Perencana Madya S3 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Dermayana Arsal, S. Hut, M.P, Ph.D 197101231998032004 Pembina Tingkat I (IV/b) Peneliti Ahli Muda S3 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Muslimin Hamid, S.Pt, M.Si 197112011999031007 Pembina (IV/a) Peneliti Ahli Muda S2 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Alsry Mulyani, S.E 197611202002122007 Pembina (IV/a) Peneliti Pertama S1 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Andi Fitriyani Yahya, S.T 197504072008012010 Penata (III/c) Peneliti Pertama S1 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Rosmala Dewi Said, S.T 198306162011012000 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Peneliti Pertama S1 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Yossi Findarta Pratama, S.E 198003162015041001 Penata Muda (III/a) Peneliti Pertama S1 Bidang Penelitian dan Pengembangan
St. Suryani, S.T 198602042015042002 Penata Muda (III/a) Peneliti Pertama S1 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Amirullah, S.T 198304062015041001 Penata Muda (III/a) Peneliti Pertama S1 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Rizky Widyasari Syam, S.T 198404022015042001 Penata Muda (III/a) Peneliti Pertama S1 Bidang Penelitian dan Pengembangan
M. Irfan, S.T 198506172015041001 Penata Muda (III/a) Peneliti Pertama S1 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Muhammad Arsani, S.P, M.Si, M.T 196905131999031004 Pembina (IV/a) Perekayasa Madya S3 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Yuliana Rauf, ST, M.P.Fis 197808052009122001 Penata Tingkat I (III/d) Perekayasa Muda S2 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Hj. Kurniati Hanafi, S.STP, M.Si 198108252000122002 Pembina (IV/a) Analis Pemerintahan Umum dan Otonomi Daerah S2 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Abdul Hafid, S.Psi, M.M 198010052010011029 Pembina (IV/a) Analis Peraturan Perundang-Undangan dan Rancangan Peraturan Perundang-Undangan S2 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Agussalim, S.Sos 197308141997031008 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Analis desa/Kelurahan S1 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Rahmat Yudha Prawira, S.T, M.Si 198904122015041001 Penata (III/c) Analis desa/Kelurahan S2 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Irwan, S.Pi 197511252009011001 Penata Tingkat I (III/d) Analis Kelautan dan Perikanan S1 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Rima, S.Pi, M.Si 199311212020122009 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Analis Kelautan dan Perikanan S2 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Bayu Indra Kusuma Wijaya, S.Kom 198502202010011002 Penata Muda Tingkat 1 (III/b) Analis Lingkungan Hidup S1 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Syamsul Bahri, S.Sos, M.Si 197604252012122001 Pembina (IV/a) Penyusun Program Kreativitas dan Inovasi S2 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Wijhah Khaerani, SP, M.Si 198105272006042010 Pembina (IV/a) Penyusun Program Kreativitas dan Inovasi S2 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Dian Ramadhani Zulkarnain, S.Pt 199203032015042001 Penata (III/c) Penyusun Program Publikasi Ilmiah S1 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Sitti Fadillah Umaya, S.T 199506302020122012 Penata Muda (III/a) Analis Data dan Informasi S1 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Uli Ansar, S.E 197009121991031009 Penata (III/c) Pengelola Data Kreatifitas dan Inovasi S1 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Rasma Samad, A.Md,Pi 197604252012122001 Penata Muda (III/a) Pengadministrasi Umum D3 Bidang Penelitian dan Pengembangan
Masayu Yuliana Mappasanda 198207042014082002 Pengatur (II/c) Pengadministrasi Umum SMA Bidang Penelitian dan Pengembangan
Camellia 197906162008012016 Penata Muda (III/a) Pengadministrasi Umum SMA Bidang Penelitian dan Pengembangan
Musa 197112112008011004 Pengatur (II/c) Pengadministrasi Umum SMA Bidang Penelitian dan Pengembangan
Nurhayati 198108062008012008 Penata Muda (III/a) Pengadministrasi Umum SMA Bidang Penelitian dan Pengembangan
Murjamin 197109092012121002 Juru (I/c) Juru Pungut Retribusi SMA Bidang Penelitian dan Pengembangan
A. Ilham Juliawan Arham, S.IP., M.M 198707202007011001 Pembina (IV/a) Pengelola Bahan Perencanaan S2 Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia
Yanuar Fahd, ST, M.Si 198502102011011010 Penata Tingkat I (III/d) Perencana Ahli Muda S2 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
M. Ahsan Al Amin Rahim, S.STP 199201212012051001 Penata (III/c) Perencana Ahli Muda D4 Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah
Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah Jl. Urip Sumoharjo No.269 Km.5 Makassar, Sulawesi Selatan, 90231
Telepon : 0411 - 453486 (Ext.1)

Email : bappelitbangda@sulselprov.go.id, Bappelitbangda22@gmail.com
Statistik Pengunjung
  • Hari ini : 506
  • Bulan ini : 21858
  • Tahun ini : 183002
TOP
>